Главная » 2013 » Ноябрь » 20 » Бамбуковый паркет
12:13
Бамбуковый паркет
 
     По прошествии тысячелетий бамбуковый паркет снова завоевал сердца строителей и реставраторов. 
   Его нейтральный дизайн, который вписывается в любой стиль жизни, делает бамбуковый пол очень популярным. Этому способствует и постоянный спрос на природные материала для дома или квартиры. Для объектов интенсивной эксплуатации (детские комнаты, гостиницы, квартиры для молодежи) - бамбуковые полы отлично зарекомендовали себя . Бамбук имеет оптимальную твердость поверхности, а в связи с низкой усадкой и влагостойкостью делают бамбуковый паркет исключительно долговечным. Не беда если Вы что-то случайно пролили или уронили на бамбуковый пол, все следы удаляются немедленно. Малый вес, исключительно высокая прочность на сжатие и изгиб, а также относительно простой способ укладки - являются дополнительными преимуществами бамбукового паркета.
   Применение бамбукового пола - экологически сознательное решение.
   При масштабном использовании сырья для изготовления бамбукового пола экологическая система не выходит из  равновесия, потому что растение бамбук (на самом деле трава), в отличии от обычных лиственных и хвойных пород в производстве биомассы явно их превосходит. Трава бамбук растет стремительней, чем любое другое растение в мире: 30 сантиметров в день. В течение нескольких месяцев, бамбуковые растения в субтропических зонах достигает высоту в 20 метров. Бамбук растет во многих странах по всему миру и имеет древнюю традицию как неисчерпаемый источник сырья.
   Бамбук во всех формах и цветах Производители превращает полый внутри бамбук в массивный паркет. В результате получается простой, не слишком изысканный дизайн, который не подпадает под диктат моды и остается в моде долгие годы . Производитель как правило предоставляет паркет в природных версий — цвета карамели и белого цвета. С бамбуковым паркетом следует обращаться осторожно, мать только с помощью специального натурального масла. В результате всех Ваших усилий получиться прочный, долговечный и экологически чистый пол идеально подходящий для людей страдающих аллергией.
Категория: Строительство и ремонт | Просмотров: 1015 | Добавил: mixasos | Теги: бамбук, паркет, дизайн, пол, бамбуковый паркет | Рейтинг: 5.0/2

Похожие записи:
» Декорации для гостиной
» Волшебные краски осени
» Проемы на арки
» Сайдинг - новый наряд для вашего дома
» Оконная история
» Бетон: прошлое и настоящее
» Выбираем дверной замок
» Винтовые лестницы
» Кондиционеры: возможности и функции
» Кабинетный имидж
Форма входа

Категории раздела
Строительство и ремонт
Секреты строительства
Архитектурное проектирование
Дизайн и интерьер
Строительные материалы
Технологии ремонта
Поиск
Реклама
 
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 14
Статистика