Главная » 2013 » Июнь » 27 » Как сделать спальню максимально комфортной?
17:25
Как сделать спальню максимально комфортной?

спальная комната   Спальная комната играет важную роль в жизни любой семьи или человека. Именно это место для каждого, должно быть местом отдыха спокойствия и благополучия. Поэтому, каждый дизайнер старается максимально удовлетворить эти требования, и требования владельцев. Так, появились некоторые правила, соблюдая которые можно удовлетворить любое условие.

   Итак, чтоб добиться комфорта в спальне, большое внимание нужно уделить потолку. Наиболее удобными и приятными ныне являются натяжные потолки бесшовного типа. Такие потолки могут состоять из нескольких уровней, что еще больше удовлетворяет нужды комнаты. Далее, конечно нужно уделить внимание стенам. Цвета в комнате должны обладать приятными свойствами и быть такого цвета, который отличался бы своей мягкостью. Не стоит применять резкие цвета, это может стать причиной неудовлетворительного настроения у хозяев по утрам. Точно так же нужно выбирать и шторы, тюль или жалюзи и ковры, если они будут.

   Ну и последний атрибут, который составляет важный параметр комфортности, это мебель. Кому-нибудь нравиться минимализм и простота, поэтому для таких людей подойдут современные с простым вкусом мебель: кровати, шкафы, комоды и прочее. Как правило, такая мебель похожа на обычные деревянные ящики, но не смотря на это, все же привлекает многих клиентов. Кто-то увидит комфорт в дорогой мебели из Азии, Индии или Египта. И это тоже никак не может показаться странным, поскольку цена иногда тоже дарит комфорт.

   Таким образом, каждую спальную комнату надо преображать к предпочтениям владельцев, интересоваться у них, что для них значит слово комфорт.

Категория: Дизайн и интерьер | Просмотров: 1206 | Добавил: Выгдин | Теги: спальная комната, комфорт, скрипты | Рейтинг: 5.0/2

Похожие записи:
» Рольставни, роллеты, жалюзи
» Бордюр: за гранью мещанства в интерьере
» Спальня для подростка: дизайнерские идеи
» Богатство Востока
» Чтобы было светло и тепло
» Потолок во влажном помещении
» Как повесить картину?
» Что нужно знать по вопросам переустройства
» Обустройство маленькой квартиры
» Кабы не было зимы
Форма входа

Категории раздела
Строительство и ремонт
Секреты строительства
Архитектурное проектирование
Дизайн и интерьер
Строительные материалы
Технологии ремонта
Поиск
Реклама
 
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 14
Статистика