Главная » 2013 » Июнь » 26 » Как установить душевую кабину?
14:54
Как установить душевую кабину?

душевая кабина   Часто, попытки собственноручно сделать ремонт в квартире заканчиваются полным фиаско. Нет, не потому что любимый муж ничего не умеет, просто в жизни он не сталкивался с этим делом, вследствие, у него попросту отсутствует опыт. И это вполне нормально, наверняка он умеет что-нибудь другое, но только не ремонт.

К чему это ведется? А к тому, что сделать ремонт, допустим, поставить новую ванну самостоятельно очень сложно. А специализированных рабочих попросту нет, в результате чего все же придется сделать что-то самому. Поэтому, для установки ванной нужно знать, хотя бы важные и основные правила монтажа.

Сейчас, популярно ставить душевые кабинки, а они требуют чистой воды. Сейчас, с чистой водой дела обстоят туго, поэтому перед установкой кабинки лучше сразу поставить фильтры. При установке кабины нужно смотреть, чтоб она не упиралась в потолок, ведь из кабинки должен выходить пар и она должна вентилироваться. Все детали и присоединения должны быть надежно закреплены и провериться на течь. Никаких лишних отверстий в кабинки быть не может, поэтому если обнаружились свободные отверстия, нужно еще раз пересмотреть все соединения.

Сперва, в кабинке устанавливается поддон, а уж потом присоединяется остальная ее часть. Стекла кабинки должны быть надежно присоединены, чтоб не возникало дребезжаний и колебаний. Ну и конечно, если кабинка наделена еще несколькими интересными функциями, связаны с электричеством, нужно проследить, чтоб выполнялись все нормы и требования.

Категория: Строительство и ремонт | Просмотров: 875 | Добавил: Выгдин | Теги: душевая кабина, Радио, путешествия | Рейтинг: 5.0/1

Похожие записи:
» Технология облицовки стен керамической плиткой
» Дыхание Японии
» Первый интерьер
» Кабинетный имидж
» Сценарий для сада
» Как украсить сад к рождественским каникулам
» Ограда современного дома
» Азбука собственника: витражи своими руками
» Основные характеристики кондиционеров
» Взгляд на обои с точки зрения дизайна
Форма входа

Категории раздела
Строительство и ремонт
Секреты строительства
Архитектурное проектирование
Дизайн и интерьер
Строительные материалы
Технологии ремонта
Поиск
Реклама
 
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 14
Статистика